Валентин Зворыкин

Что значит когда мужчина кусается?

Причем очень сильно, остаются синяки. На лице, на руках.
После секса я всегда вся в синяках т. к хватает со всей силы.
И вообще ведет себя как садюга.
Очень грубый. Обьятия чуть ли не до сломаных костей.
Это что вообще значит? ((((

Ольга Самелюк

он урод

козёл

шизофреник

больной

чмо

убил бы

Надежда Моисеева

Может покормить? Станет мягкий и пушистый!

Оличка

То, что - сильно и очень грубо - это плохо. Но, он скорее всего, делает это от большой страсти к Вам. Поговорите с ним и объясните, что неплохо бы было учитывать и Ваши желания и быть по нежнее

Сергей Платонов

Для начала поговорите с ним на эту тему. Такое поведение может быть сигналом разных проблем.