Татьяна Брызгунова

что значит если человек кусается?

Elena {{{{

он крокодил

Денис Кощиенко

Бешенство - болезнь есть такая

Кирилл Королев

Значит ещё зубы не выбили. Вот выбьют и кусаться перестанет.

Сергей Русинов

зубы режутся

Димка Горин

дети в младенчестве часто кусаются от того, что пробуют силу своих новых зубов, через рот, через укус они выражают свое отношение к окружающему миру. . и от злости укусить могут и от избытка радостных чувств... задача родителей - не дать закрепиться такой привычке кусаться! став взрослым это будет такой же дурной привычкой, как грызть свои ногти, стучать пальцами, качать ногой. . только укусы приносят боль укушенным и раздражение против того, кто так делает! искореняйте свои дурные привычки!

Vova Карначёв

зубы режутся.

Руслан

Много зубов

Оксана Мерзликина

сознание плохо различает голод между приемом пищи и половым актом