Александр Кузнецов

Что значит сон про кусающую тебя собаку?

Шел ночью по улице, шел рядом со своим старым домом (переехал оттуда еще давно, лет 10 назад) . Странно, но недалеко от дома была стая собак. Их было три или четыре, однако, видел я только двух, остальные были далеко сзади. Одна была белой, а другая светло-коричневой. Я шел к дому, но собаки преграждали мне путь. Точнее, я просто боялся их и не хотел идти мимо них. Я стоял. Было страшновато. Коричневая собака подошла ко мне. Она тоже боялась. Белая так и осталась в стороне. Коричневая укусила меня за руку, точнее обхватила ее пастью и медленно сжимала. Когда я понял, что она все таки хочет меня сильно укусить, я попробовал ее оттолкнуть другой рукой, но не получилось, тогда я вырвал ей зубы этой же рукой, той, которую она и укусила. Зубы были в крови. Я улыбнулся и увидел в глазах этой собаки ужас. Мне показалось, что в этот момент я стал очень кровожадным. Собака отпустила мою руку и упала. Не умерла, просто легла, будто спать. Все собаки исчезли куда-то, а эта тк и осталась лежать.

Максим Листов

Встретишь 2 людей, из родственников - вот какие характеры и образы собак - те и ассоциации с людьми...

Евгений

Укус собаки - предательство друзей. Но вы одержите победу ( легла )