Ал
Алексей

Помогите узнать, что значит сон! Что может значить когда человека много змей кусают?

Артём Лапковский

змея-это враг, если она вас во сне кусает, то вам угрожает опасность, и возможно даже от человека или людей, которых вы знаете и считаете друзьями. это сон-предупреждение... присмотритесь к тем, кто рядом, возможно они уже пытаются вам навредить!

Кристиночка

Берегитесь несчастного случая. Будьте чрезвычайно осторожны.

Diypaliuch

согласна, змея это враги или недоброжелатели, возможно будут разговоры, осуждать Вас, завидовать или пытаться немного навредить. Возможно это все мимолетно и ничего плохого и не случится )

Мадина

не отступайся от своего мнения!
вот что это значит