Юлия Науменко

во сне меня кусает белая летучая мышь, что значит сон? помогите, кто знает

Сергей Половицких

Будьте осторожны, в случае если увидите в сновидении летучую мышь. Вас ожидают грусть и бедствия. Вероятна кончина кого-либо из родных или друзей, можете потерять зрение или конечности.

Ви
Виталий

Белые животные во сне, вообще, предсказывают вам радостные известия, приятное свидание с другом. Летучие мыши во сне — предвестники несчастья.