Кореянка

Снился сон про летучую мышь

Будто она хотела меня укусить ( царапалась и все такое..) . И такая большая была, размером с кота моего)) ) Но потом я ее убила. Что значит сон? Решение каких-то проблем??

Алексей Баранов

К небольшой неприятности...

Константин Носачев

Если во сне Вы видите летучую мышь, то это очень неблагоприятный знак. После такого сна Вы должны быть готовы к разного рода бедам и напастям, которые не замедлят обрушиться на Вас.