Оксана Залецкая

присинились летучие мыши. пили кровь

Елена Родионова

Мышь - паразит. . Паразиты всегда снятся человеку, когда он находиться под влиянием манипулятора. . Потеря крови указывает на потерю ориентации в пространстве, по сути - на потерю СЕБЯ. . Вы находитесь в "ловушке" под управлением того с кем теряете силы (физика/эмоции)
Подсознание сюжетом сна, сигналит что ваши силы на исходе.

Надежда Франтова

К кровопотере.

Слава

Скорее всего к болезни.
Купи Анаферон и каждый день по одной таблетке, чтобы не заболеть.))

Вадим Суслин

Если вы видили кровь это значит что, что-то случится с вашими родственниками