Лена Полунина

помогите узнать что значит мой сон, заранее спасибо.

я иду по улице в сторону дома, и куда бы я не свернула ВЕЗДЕ огромные деревья с сочными спелыми апельсинами, и такими огромными, наверно как арбузы) .кстати я с подружками была, они мне говорили, удивлялись, типо Лена смотри, куда ты идешь, они везде, буд-то вырастают перед тобой) ) были мысли сорвать хоть один, но отталкивало то что деревьев очень много и апельсины нереально большие, хоть и такие сочные.... но подруги говорили что не срывай их не в коем случае.... я так и не дотронулась.... захожу домой (на 4 этаж) сижу в спальне и рассказываю бабушке про то что повсюду на улице эти деревья с огромными апельсинами. она не верит, и тут мы видим в окном как на глазах вырастает это дерево и эти гиганские апельсины буквально "стучаться" нам в окно... я говорю бабушке: вот видишь, а ты не верила, вот они! ! хочу подойти к окну, сорвать один, она одергивает меня, говорит чтоб я не трогала их, и предлагает мне покушать дыню (она была разрезана на пополам)... я немножко поела, но мне не нравилось что семечек сильно много))) ) и отложила.. .

везде разное толкование, помогите понять к чему это... заранее спасибо за ответы

Александр Гагарин

Апельсин это чувство любви и оно уже стучит, а дыня говорит о слухах каких то и до бабушки они доходят.

Митя

Хорошие происшествия с вами будут)