Vitaliy Захаров

Помогите узнать что значит этот сон

Снится мне что я вроде просыпаюсь, смотрю в окно а там темно (я сначала думала что проснулась) , а потом меня кто то берет за ноги ( за щиколотки ), и начинает тянуть к себе, а я смотрю а там никого нету, и я хочу закричать, а у меня голоса нету, пытаюсь пошевелится а тело не двигается, я хочу позвать маму, а не получается. . я пытаюсь разбудить себя тем что начинаю быть по щекам и щипать щеки ( просто мне уже снился подобный сон) , и потом вроде просыпаюсь, и смотрю в конец дивана там никого, и снова чувствую что меня кто то держит за ноги (и я понимаю что сон продолжается) , я снова кричу, и падаю на пол с одеялом, и меня снова же тянет к себе, и я смотрю через щель двери пробивается свет ( я в над жде что это мама) , и снова (типа ) просыпаюсь и повторяется тоже самое, и я себе пытаюсь разбудить, и я наконец то проснулась... лежа в такой же позе как во сне, и чувствуя что ноги занемели.

некоторые говорят что если снится подобный сон, то это домовой )

Александр S

вполне возможно и домовой.. но бывает так что человеку сниться пустыня и он умирает от жажды, а человек просто хотел пить. Это может быть так же сигнал сос от вашего тела, которое вас пытается предупредить о том что вероятно есть какая то проблема с сосудами, от чего и немеют ноги.

Надежда Маланьина

читай на ночь молитву к Божьей Матери, и когда будет снится такой же сон то вспоминай эту же молитву и тебя перестанут беспокоить (мне всегда помогало) , а со временем и перестали снится такие сны))