Александр Брызгалов

Что бы такой сон значил? помогите

Приснился сон, что моя лучшая подруга с которой я уже не общаюсь написала мне Прости мы больше не когда не будет общаться.

Не будем*

Елена Елисеева

скорее всего ты сильно привязана к ней и боишься окончательна потерять. может недавно вспомнились моменты из счастливого прошлого? ! ничего плохого не случится.

Артём

Yey xochetsya pomiritsya s vami. Yesli mojete, dayte yey shans.

НЕ
Николай Е

возможно вас предупреждают, это двоякие сны, здесь важны ваши ощущения во сне, и в первые сек. после просыпания