Andrey Bondarenko

что может значит СОН помогите

что может значит сон.

в котором у меня и у неизвестного парня на пальце ( золотые с камушками) по одинаковому кольцу. и я говорю маме, смотри правда похожи у нас кольца?

Oygoy Hgo

Если во сне на вашем пальце кольцо, значит, вас ожидают удачные дела. Также сонники утверждают, что кольцо на пальце может сниться к материальному благосостоянию и новым знакомствам. Увидеть кольца на пальцах у других — явный признак того, что в ближайшее время вы заведете новые интересные знакомства и окажетесь в кругу состоятельных людей.

Владимир Абреимов

Украшения к знакомствам, принимать ухаживания будете)