Денис Бетономешалка

Что значит мой сон? Помогите!

Мне очень редко сняться сны, а когда сняться это вещие сны, которые я могу растолковать сама и понять что они означают.
Но несколько дней назад увидела очень странный сон, растолковать не смогла, надеюсь на вас.
Сам сон:

Я училась на каком то курсе с девушкой и у нас был учитель старше нас, он и создал конкурс, в котором решил помогать только мне, но пока никто не видит.

В итоге мы ходи по разным красивым зданиям и почему то всегда ходили на крышу, помню как вместе поднимались.

После конкурса, который я выиграла я поняла что похоже влюбилась. Так же поняла что и мой учитель ко мне не ровно дышит. В итоге мы пошли отмечать победу в какое то здание, помню что опять пошли на крышу но только очень долго поднимались. На предпоследних лестницах он обнял меня и сказал что никогда меня не оставит, в тот момент я была счастлива. Ну и проснулась.
Знаю что сон бред, но вижу я сны 1-2 раза в год, знаю что что то значит, но что?

я одиночка и не сплю с кем попало =_=
прошу отнестись серьезно..

Ирина Бойкова

ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ) ОТВЕТ ВАМ НА ЛИЦО 8===Э