Александер Шевцов

ПОМОГИТЕ, что может значить этот сон?

мене уже сниться один и тот же сон 4 или 3 раза
я значит появляюсь в незнакомом мне месте (в моём понимании я его не разу не видел), но что-то во всем мне подсказывает, что это набережная, с группой людей, но как я понял это мои друзья, и мне кажется что это уже было (может это моя старая жизнь?),, мы спускаемся по резкому склону очень быстро и всё конец сна ((((
что же это может означать?

Михаил Князьков

Сон символизирует величие, а так же вселяет в вас чувство любви к природе, жизни и ощущения возрождения.
Вскоре вы встретитесь с кем- то из дорогих вам людей.