Альбина Гасиева

Что значит сон? Помогите разгадать

Подружка зашла домой в новой розовой шапке, я даже стала спрашивать, где она такую взяла. А на следующий день приснилось, будто она беременая. К чему это?

Надежда Николаева

Головной убор олицетворяет статус ...
Идёт явный поиск - чем себя обозначить или кем стать.. .

БЕРЕМЕННОСТЬ и рождение детей чаще всего не стоит интерпретировать буквально.
Это может быть, например, вынашивание идеи, замысла, проекта, другого своего "детища", например предприятия, строительства, спектакля и т. п.
А может быть, настало время Вам самой обновиться,
предстать по-новому в кругу Ваших знакомых.

Мария Болотина

Вас часам жаба по отношению к ней не душит?

PS:Возможно приглашение в гости (или просто) в роскошный дом (клуб и. д) .
Возможно её пригласили, вас оставили не обезательно в гости.
Возможно вы ощущаете её счастливее себя.

Ольга Мальцева

в шапке-к кавалеру.
беременная-к прибыли.