Алексей Попов

Парень не целуется.. . При этом секс у нас с ним отличный.. . Я спрашивала в чем причина, он говорит, что брезгливый...

И это очень заметно, он старается не пить из той же посуды или бутылки, из который пил кто-то другой, даже я.. .
И тоже самое касается еды.. .
Поначалу поцелуи были, но очень короткие.. . Мне уже тогда это показалось странным. Похоже через силу целовался. .
Что можете посоветовать? Или смириться?
Мне 21, ему 22.

Он любит меня.. . Постоянно об этом говорит.. . Много ласки, всегда провожает домой.. .
Но не целует. . Окружающие это уже замечали и спрашивали у меня почему так...

С ним полтора года

не полтора, первый год они были.. . не часто, но были.. .
сейчас вообще нет.. . или только по моей инициативе.. . сам никогда не поцелует

Виктория

Я бы послала. Как можно брезговать любимым человеком??

*7
***брoдяга*** 777

Значит ему от вас нужен только секс, когда любят, то человеком не брезгуют. Не рассчитывай с ним на длительные отношения, он с вами пока не нашёл свою любовь.

Олег Павловский

А член сувать не брезгливый, ..улыбнуло аж)
А так не знаю... редкий экземпляр))

А.
Андрей .

Ты разве не знаешь кого парни НЕ целуют в губы? проституток... Ничего личного, я тебя не оскорбляю, просто ты для него именно такая. Вот подумай, как можно иметь секс и брезговать поцеловать этого человека. НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ С НИМ БОЛЬШЕ! Это унижение!

Николай Пилюгин

Смирись. У меня друг такой, это как болезнь..)

Максим Траченко

Одно время я такой же был

Вера Котенко

извини, но у него походу какие-то проблемы.... я не думаю что он тебя не любит, как тут говорят, это необязательно так... но странные симптомы... может с врачом каким поконсультироваться?

Зинаида Новикова

Полтора года без поцелуев? Офигенные отношения, что ещё сказать) ) А парня к доктору)))

Санечка Новикова

У него нет к вам настоящего чувства. Себя он любит больше, чем вас! Оттого и брезгует вами! А его уверения о любви к вам - это всё: слова, слова, слова! ((