Наталья Посаднева

Что означает если парень нежно гладил по спине?

Я недавно познакомилась с одним парнем, пригласили в гости, стали смотреть фильм (он длился два с половиной часа) , я легла возле него и он потихоньку начал очень нежно гладить меня по спине, я смутилась и промолчала.. . Что бы означал этот жест? Я в недоумении, с одной стороны приятно, вроде как проявление нежности и симпатии. С другой смущает, не пошлый ли это намек?

Александра Сидорова

А ты была одета как на аве?

Oxana Vergadoro

он тя с собачко перепутал))))

ОК
Ольга Кельбах

Он просто руки вытирал)!!!

Надежда Гулевич

Не будь наивной, я тебя прошу.

Геннадий Савченков

может он уже членом тебя гладил а ты не заметила))

Наталья Алексейцева

Пошлый намек это когда в трусы пытается залезть. Он испытывает к тебе нежные чувства и такое поведение вполне нормально.

Жора

до попы ?

Stushka

Надо было сказать: "Не сдерживай себя"

Ta
Talant

проверяет, есть-ли жирок.... забить или ещё откормить)))))))