Со
Софья

Подскажите заговор,что бы муж забыл бывшую или чтото на рассорку ему с бывшей его.

Сергей Иванов

Один единственный заговор не поможет вообще то.Что вы все заговоры просите?)))))))Комплекс нужен. И желательно,такой,чтобы мужа не задевать,если он Вам нужен еще)))

Татьяна Сырцова

зачем вам же говорят вернется темная магия изуродует вам обоим жизнь

Виктория Иванова

поможет на время рассорка, забыть он не забудет бывшую, но имейте ввиду, он будет как стенка около вас, пройдет время, он все равно уйдет. Не будите вы на него делать всю жизнь магию. Отпустите, может сам одумается.

Максим Афанасьев

Можно сделать рассорку и вернуть его. Только делать надо, пока не поздно.

Ольга Бибик

Такие заговоры ни чего толком не делают, тут либо подклад, либо отворотка на ссору..

Владимир Соседов

А может на муже уже приворот? вы еще хотите удар сделать ему?
Любое магическое действие это удар по психике. Магия не лечит и не работает во благо.
Если гуляет - здесь нужно работать с юристами и психологами. Пригрозите отнять у него все имущество по суду.

Антон Савоськин

пишите на почту

Виктория Ерохина

Заговоры дают многое...