Маруська *******

Бывшая сделала мне и моему мужу рассорку. Как можно самостоятельно ее снять не обращаясь специалистам. Нет такой возможн

Ma
Marian

откуда вы знаете что вам что-то сделали? это она вам сказала???? если у вас проблемы в отношениях, научитесь их решать самотоятельно, а не виновных искать

Юл
Юлия

Вы свои проблемы в обертку "магия" не пеленайте. Если он Вас не любил и не любит, то при чем здесь бывшая. Она для него единственная.

Юрий Слободской

На чужом несчастье счастья не построишь, так и будет пакостить, терпи, любишь медок - люби и холодок.

Елена Волошина

настоящие отвороты самому не снять, если что-то по мелочи - поставьте свечку в церкви, пусть все, кто вас обидел, будут счастливы и здоровы.

Лю
Люба

самостотельно не снимите

Миша Сергееи

Способов много для снятия таких вещей, но я не уверен что у вас выйдет, так как это очень энергоемко и не просто даже для ученика. Я вам напишу один способ но помните он действует только на крещеных.