Екатерина Иванова

ты больше любишь слушать или болтать, грубо говоря?

Светлана

не то не другое, я люблю равный диалог

Ир
Ириша

Больше послушать люблю

Елена

Я люблю сама говорить. Особенно, когда собеседник скучно говорит и несет полную чушь.

Zha

В основном слушать, но если разговор не клеится, то инициативу беру в свои руки (конечно если мне этот человек интересен, хоть и не всегда получается сделать это)

Алена

все зависит от собеседника! с некоторыми людьми даже темы для разговора в голову не лезут, а с некоторыми что не скажи уже завязался разговор и погнали: ) а если грубо говоря! говорить!

Юл
Юлия

Я люблю больше слушать.

Диана

Люблю поговорить. Но иногда и слова не выжмешь))

Гулия

В основном слушаю, но бывает что и приходит инициативу брать в свои руки

Ок
Оксана

послушать, но интересное 🙂 зачем слушать ерунду?