Александр Мизерник

Где в детстве вы любили болтаться?

Алексей Годовасенко

дома.. меня не пускали

Татьяна

Детство прошло на болоте!
Да. . заросшая пойма реки сразу возле дома на краю города -картошка в золе, игра в пожарных - палили сухую траву, рыбу руками мелкую в мутной воде, бегали по корням, пару раз застревал по пояс в трясине, шалашы из ольхи, жарили лягушек, курили сузхие листья, поджигали колесо от камаза (горить 5 часов) , играли в индейцев (болотных) , копали норы, ловушки и окопы в береге .. и т. д. все не упомнишь! )
теперь там озеро -пустое и рыбаков почти нет. . Эх! 0

Сэйлар Мун

Любил очень Лес. Свежий воздух и тихо.

Анна Дайлиденко

на улице с подружками)

Галина Тюрина

На улице в резиночки прыгали))))

Оксана Маевская

по карьерам бегали, в картишки резались

Анна Титова

С детства приучен болтаться около пивнушек...

Владимир

На море, возле Ореанды - я в Ялте выросла, на Красноармейской жила

Оксана Лысенко

В парке, по городу искал интересные и загадочные места

Юрий Лосев

двор. подъезд. Большой театр. цдх. цдри. клубы.... тусили везде с ребятами с нашего двора)))

Юлия Кашина

О, где я только не любила болтаться.... По широкой казахской степи чаще всего.

Ка
Катерина

Везде, могли в другом конце города оказаться с пацанами! А так полюбляли в ловушки на стройке! После нового года, когда люди елки повыкидывают в городки пуляли! Жаль у нас снег раз в 10 лет на пол дня, так-бы еще что придумали!

Владимир Бобков

Я в детстве не болтался.))

Ju
Justinas

на тарзанке у речки=)

Ксения Ткач

В студиях художников и мастерских реставраторов, там же и киряли )) ( в отрочестве)

Жа
Жанна

Все по театрам да по музыкальным школам.

Киселев

На качельках)) ) все дни там болталась))

Эль

Везде. Куда глаза глядели.

Евгения Асеева

Да! по крышам лазил.

Наталья

я скакала по крышам