Общество

Что детей тянет на стройку,что там интересного,вы тоже там любили болтаться?

У меня брат очень любил в детстве, с лет 10 ходить на стройку, и видимо, не зря.. . Вроде даже помогал немного класть кирпичи. . Потом был стройотряд, а сейчас он замначальника гаражного кооператива.. . Вообщем неуемная личность, не сидит на месте, постоянно строит не только планы, но случается воплощает их и в жизнь.. .

Из моих детских воспоминаний - припоминаю только гаражи, что не так романтиШно... но насколько помню был и в этом драйв - сумею перепрыгнуть или нет? К счастью, перепрыгивали и не падали.. . Видимо, и в этом была странная романтика...
Влад Кузьма
Лучший ответ
Я вообще никогда нигд не болталась, ну очень примерная была.
Ага ))) И на стройках и на крышах и все деревья были мои. Маме часто приходилось выслушивать от других родителей - " Опять Ваша плохая девочка затащила моего хорошего мальчика в опасное место. "
Аскар Капашев
даааааа. там класно... таинственно
однажды чуть не утонули в затопленной комнате, дождь сильный прошел.. . со стены этот "бассейн" смотрелся замечательно =)
Анатолий Дулин
))ДА! Ходили маленькие по панелям и смотрели вниз с огромной высоты в ямы полные воды.
В детстве стройка была излюбленным местом. Мы туда за проволокой для пулек и рогаток ходили, играли в войнушку, прикольно было от охраников удирать. Когда под вечер весь грязный придешь со стройки домой чувствуешь себя героем.
Мне всегда была интересна стройка.
Выбрала профессию архитектор, всю жизнь посвятила.
а как же! Много неизвестностей и еще что можно бросить в воду и оно шипит и как бы какая-то реакция идет
Оооо, помню как то раз будучи детьми пошли на стройку прогуляться с двумя друзьями. Подходим к воротам главным через которые въезжают-выезжают машины а был выходной, тишина, ощущение что никого нет. Вдруг из под ворот выбегает огромных размеров собака мохнатая грязно белая с большим пятном на боку похожим на зеленку, с жутким лаем-воем несется на нас. Я и один друг побежали в сторону от дороги а третий друг по дороге - она за ним, он бежит, орет СПАСИТЕ-ПОМОГИТЕ, на физре он так быстро не бегал, чесслово!! ! Собака быстро отстала - отогнола от ворот и обратно убежала под ворота, мы валялись в траве от приступа истерического смеха. Вот так мы прогулялись на стройку, запомнил этот случай на всю жизнь!)))))))))
Нет, мы в детстве играли во дворе. А на стройку тянет романтика
Анна Сидорко
свобода, дикость, неупорядоченность ...наверно
да, болтались
Aisuluu ******
А по этажам полазить, просто по территории - там и кран, и бульдозеры, и компрессор. А если найти толь, битум - как это горит! а уж если повезет найти карбид!. . Это что-то! Счастье...