Общество
Где в детстве вы любили болтаться?
дома.. меня не пускали
я скакала по крышам
Все по театрам да по музыкальным школам.
О, где я только не любила болтаться.... По широкой казахской степи чаще всего.
С детства приучен болтаться около пивнушек...
по карьерам бегали, в картишки резались
На море, возле Ореанды - я в Ялте выросла, на Красноармейской жила
Детство прошло на болоте!
Да. . заросшая пойма реки сразу возле дома на краю города -картошка в золе, игра в пожарных - палили сухую траву, рыбу руками мелкую в мутной воде, бегали по корням, пару раз застревал по пояс в трясине, шалашы из ольхи, жарили лягушек, курили сузхие листья, поджигали колесо от камаза (горить 5 часов) , играли в индейцев (болотных) , копали норы, ловушки и окопы в береге .. и т. д. все не упомнишь! )
теперь там озеро -пустое и рыбаков почти нет. . Эх! 0
Везде. Куда глаза глядели.
На качельках)) ) все дни там болталась))
Везде, могли в другом конце города оказаться с пацанами! А так полюбляли в ловушки на стройке! После нового года, когда люди елки повыкидывают в городки пуляли! Жаль у нас снег раз в 10 лет на пол дня, так-бы еще что придумали!
на тарзанке у речки=)
На улице
На помойке.
В студиях художников и мастерских реставраторов, там же и киряли )) ( в отрочестве)
двор. подъезд. Большой театр. цдх. цдри. клубы.... тусили везде с ребятами с нашего двора)))
Да! по крышам лазил.
Я в детстве не болтался.))
На море.
на улице с подружками)
На улице в резиночки прыгали))))
Любил очень Лес. Свежий воздух и тихо.
В парке, по городу искал интересные и загадочные места