Общество

А вы в детстве мороженое любили? Какое?

В мое детство у нас не подорвалось, Сами смешивали молоко, снег и сахар и думали что это и есть мороженное:)))
Владимир Чистяков
Лучший ответ
Да, пока не обьелся его до тошноты. Жирный пломбир до сих пор не ем.
Максим
Каштан Шоколадное в ореховой крошке
Да любое, в СССР не вкусного мороженного не было.
И сейчас люблю Пломбир разных видов и с разными напонителями Но лучше чем раньше клубничный пломбир в Москве никогда не ела До сих пор помню его вкус
Yuliya Ugryumova
Я и сейчас люблю. В детстве был пломбир за 19 копеек, в вафельном стаканчике. Нравилось ходит в кафе у к/т им. Челюскинцев в Грозном, там было мороженое нескольких сортов и его заправляли всякими сиропами, шоколадом и орехами ...
Игорь :)
Пломбир и крем-брюле... когда был в Италии, меня макаронники так и называли - джелато.. мороженое то есть... люблю я его заразу...
Надежда .
Фруктовое за 7 копеек и пломбир, который в ГУМе продовали.
Я его и сейчас люблю.. . Любое вкусное...
Мыктыбек Алмаз
Я и сейчас его люблю. Особено фисташковое. И не только за цвет))))))))))))))))))))))))))))))
Алеся Улыбина
Пломбир, в вафельном стаканчике.
да, любил. в вафельных стаканчиках. фруктовое. а когда батя мне свое, нетронутое отдавал, после того как свое я сьедал, то я был в шоке! он говорил мне, что не любит мороженное! Как можно не любить мороженное!!?? это не укладывалось в моей детской голове, и я принимался за второе:)) ) а теперь и я мороженное не люблю.... пивко милее:))
Эскимо за 11 копеек и Ленинградское эскимо с орехами за 28 копеек
Любила пломбир в вафельном стаканчике за 19 копеек, пломбир в вафельном стаканчике с розочкой из масляного крема за 20 копеек. еще любила эскимо за 11 копеек и ленинградское за 22 коп. , фруктовое за 4 копейки (это в жару).
пломбир, но так как был только белый, шоколадный и с желтой глазурью, то любил я их все, ну может быть с желтой чуточку больше (не из за вкуса, из за оригинальности и яркости)
Black Sun
Я и тогда любила и сейчас люблю :)) фисташковое - пёрфект!
Жека Орозбаев
Таких людей кто не любит мороженое, наверно, нет )))) С детства и по сей день люблю мороженое с джемом)))
крембрюле
Alemdar Polat
В вафельном стаканчике. белое. и сейчас тоже моё любимое
Анька Янущик
Я и сейчас его люблю. Пломбир.
Только приходится себе отказывать. Оно сладкое. Диета и всё такое
Макс Рябенко
да,
я все люблю