Марина Слесарева

что будете делать, если вам откровенно грубят в ответах нецензурной бранью

скопирую ответ и вставлю в комментарий - дальше отвечать будет нечего

Алена Лазарева

не обращаю на таких внимание. это тролли.. хотя. если не тролли. могу попробовать и Мир отобрать..

Влдимир

Прикинусь блондинкой, сделаю вид что не въезжаю и выкину эту чушь из головы.
Это не про меня и не для меня

Ан
Антон

Не комментирую.. .
...-Игнорирую.

Гаджи Рашидов

На два три головой об стену !!!

Лидия Никольская

Простите убогих...

Ле
Лейсан

А я с дураками-не комментируюсь.

Роман Платонов

Будь выше их-НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ.

Alex Klyuykov

Нажимаю на " НАРУШЕНИЕ", понимаю, что здесь как в реальности- люди разные, но в душе осадок все равно остается. .
Стараюсь сама не грубить в ответ...

Карина Герасимова

нажми на"нарушение"

Алексей

Плюну.. . и разотру !!!Тут много идиотов, нам всем доставалось. Не обращайте внимания !

Ирина Архипова

В жизни столько грязи, что стоит ли обращать внимание на какие-то там пятна.
Спокойствие, только спокойствие.

А вообще тот кто ругается. хочет и умеет это делать и его сложновато перематерить. И он хорошо приспосабливается к различным способам отшивания. Но у него есть одна слабость. Если он пользуется интернетом, значит человек думающий.
А вообще, игнор, жалоба, черный список. Но это не есть выход.
И у вас неплохой вариант.

Лариса Феофилова

Я посылаю эту открытку
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
она звуковая...
Посылаю Вам по почте для наглядности