Вадим Варванин

Ст 20.1.сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах (где в КоАП ознакомится с списком нецензурной брани

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Все правильно наказывать дебоширов надо но надо определится Если есть наказание за нецензурную брань то она по Конституции РФ должна быть определена а так выходит любое слово можно считать не цензурной бранью

Start Master

Провокация и запугивание