Варвара Саляхова

Стаять ли на учёт лица не имеющие 18 лет, за курение в общественном месте, ст. 17.9 КоАП Республики Беларусь?

Сергей

Фу бля нах спать иди!!!

Алексей

Конечно - закон должен быть исполнен

Анастасия

Это точно. В Беларуссии за что угодно могут посадить! Могут просто посадить и всё.Без объяснений. Они там сами себе объясняют... переклыдывая бумажки и всё.Белорусию ждёт майдан, на котором дубинки в задницы ОМОНУ засунут, спалят автозеки ну и.. потом начнётся...

Ильшат

В Беларуссии за что угодно могут посадить!

Ел
Елка

Ставят. . если при этом. . хлопаешь в ладошки.