Анна Ясинская

ст. 135 УКРФ может применяться по отношению к лицу 17-ти лет? Имеется ввиду просто откровенное общение. Мне больше 18

Извините за небольшой обман. Ситуация была придумана по причине любопытства. Было интересно мнение разный людей.

Читал вопросы подобные. интересно) Жду голосования. Мне 14 на самом деле

Анастасия Головина

1. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, если ей больше 16 то нет, если меньше то это уже совращение и подпадает под статью