Екатерина Конорева

моему парню дали 7 лет по ст 111 ч 4 УКРФ, сколько ему могут сократить за хорошее поведение?

Ни
Николай

Статья 111 ч. 1 УК РФ - умышленное причинение тяжкого вреда здоровью.

хвастаешься, дура? дай бог, чтобы отсидел по полной и переосмыслил свои взгляды...

Юлия Алекссева

3\4 срока и, при отличных рекомендациях колонии. (чего обычно быть не может по определению!) , представление и прохождение 2 х комиссий + заседание выездного суда, по месту отбывания наказания )на УДО (еще месяца на 3-4-5 ) ! арифметика :....7:4 - 1год и 8 месяцев - это одна четверть срока х 3 (где то 5,4 - 5,5 лет) + еще 4 -5 месяцев... Лет в 6 "уложится".., может быть ?.Но, может и не уложится.. , на что % 99 !

Ta
Talant

ну 1/2 срока он точно должен будет отбыть, а потом могут условно-досрочно. Но он уже другим вернется. Оно тебе надо?

Олечка Золина

за убийство.... ну хз, на 1-2 года может и сократят
вряд ли ты его дождёшься, тут всё понятно

Юлия

самое раннее через 5,5 лет, и то если денег на это хватит, а я расскажу что дальше будет, будите ездить к нему, он будет очень рад, а когда выйдет, то снова возмётся за старое- будет пить, колоться, грабить, причинять тяжкие телесные, а вам скажет что и не просил вас ездить, а не посылал потому как выбора другого не было! , потом опять сядет через годик и вы будите на майле спрашивать когда выйдет! и мы вам снова поможем-обращайтесь! А что только 7-то, просто рядом покуривал стоял? обычно не меньше 8-ми дают

Евгений Лайнопуло

чего вы все в один голос плохой снова сядет. да что все идиоты? выходят живут нормально с семьями. собирайте деньги и по удо вытягивайте.

Denis Rus

2/3 отсидит а дальше как повезет