Александр Уткин

моему парню дали 7 лет по ст 111 ч 4 УКРФ, где найти хорошего специалиста по Удо? чтоб помог снизить 1,5 года

Игорь Неупокой

Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью?
Пусть посидит подумает.. .

Екатерина Яковлева

вот надо суетитьсчя молодой ду-очке (, о себе подумай прежде чем так рьяно заботиться о человеке, который совершил такое преступление. О возможных последствиях подумать надо бы...

Александр Бочаров

Многое будет зависеть от характеристики из МЛС,,,,Что свидетельствует о его исправлении?

Ирина Фомина

Никак. Виновен, пусть седит. Может себя нормально там вести, а потом и откосят, сами полицейские.

Галина

по удо не очень легко выйти сейчас. еще потерпевшего известят. для начала с отрядным наведите отношения хорошие. и не забывать про хорошее поведение и без нарушений.

Лизачка Колесникова

вот вопрос ваще.. . специалиста по УДО. НЕТ таких. Таковым специалистом является сам ЗэК. Как он поведет себя в зоне перед администрацией так и будет ему "светить" УДО. Всё решаемо с усмотрения администрации пеницитарного заведения. оно ходатайствует перед судом о рассмотрении дела относительно лица, определенного ею к УДО. суд выносит приговор и лицо освобождается от дальнейшего отбывания наказания.

Алексей Пискунов

Однако за причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего еще скромно дали 7 лет. И на УДО сразу не отпускают, его еще заработать надо.

Одна Такая

после 2/3 отсидки срока