Татьяна Бровкина

Статья 111,ч,4 ,осужден в 2008г, есть ли вероятность получении амнистии,либо уход по УДО?

Сергей Маркин

Преступление является особо-тяжким, имеет насильственый характер. Посему на обсуждаемую сейчас амнистию 20-летию Конституции рассчитывать я бы не стал.
УДО здесь становится возможным по отбытии заключённым 2/3-й срока заключения по приговору. Вот и считайте, когда человек может подать ходатайство об УДО.

Егор Слонов

УДО вполне реально, амнистия-нет. Сейчас УДО очень доступно, главное на что смотрят-порядок отбывания наказания, т. е. без нарушений

Женя

УДО 2\3 срока отсидки

Турал Гулиев

Статья 111,ч, 4 Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. По судебной практики по такой статье (как и по убийству) дают практически всегда реальный срок. Какое УДО? "звонковая" статья