Дмитрий Харитонов

По статье 111 часть 4 можно получить условно?

Cool

Да, можно, при условии, что потерпевший скончался условно.

Андрей Воробьев

это статья причинения вреда здоровью, а наступила вообще смерть, поэтому никак нельзя

Юлия

это особо тяжкое, поэтому ну оооооооочень маловероятно. Да почти нереально!

Анна Коржевская

По ч. 1 еще есть варианты на "условно". По ч. 4 - нельзя, возможно лишь "ниже низшего", при наличии смягчающих обстоятельств - признание вины, явка с повинной, положительные характеристики, отсутствие судимости, возмещение ущерба, несовершеннолетний возраст.... и то, шанс очень не большой

Pavel Simindeyev

легко если деньги есть.
попроси чтобы следак посоветовал тебе адвоката. (через них они деньги берут) Заплатишь, он статью на более мягкую переквалифицирует.. .
Дальше в суде платить придётся.. . Условником отделаетесь.

Nadir Dustov

такое накзание закон позволяет назначить

Елена Тупикина

на практике при бытовом таком преступление дают от 8 до 12 лет лс