Владимир Романов

Статья 111 часть 1 не повредит ли кассационная жалоба. дали 10 месяцев. может либыть условно????

Александр Богнат

может и условно-но и 10 месяцев неплохой результат-смотря какая травма-например за утрату органа (глаз или селезенка) дают ка правило года 2-3 рельного лишения, женщине за удар ножом в печень по пьяному куражу-условно

Андрей Лакомов

Хуже быть не может. Найми грамотного адвоката, может вообще оправдают

Сеня Цвентарный

повредить не может. если суд удовлетворит жалобу, то будет лучше. а если суд откажет в жалобе, то останется все как было и хуже не станет.

Азер Халилов

Статья 111.
Причинение тяжкого вреда здоровью-наказывается лишением свободы на срок до 8 лет.
10 месяцев-это практически минимальное наказание. Раньше по этой статье вообще было ОТ 2 до 8 лет. А если обращаться с кассацией то это долго (может и 10 месяцев пройти) и может быть назначено большее наказание, например 2 года лишения свободы ( не условно) . Так что лучше не обжаловать.