Рустам Курбанов

Ст 111 ч 1 не повредит ли кассационная жалоба. дали 10 месяцев, какой процент того что скинут срок. Условно возможно?

с потерпевшим примирились.. . выплатили ущерб

ОК
Оксана Карцева

За нанесение тяжких телесных повреждений захотели отделаться условняком !
Веселые вы ребята.
Там низший срок - от 2 лет. И до 8. Так что 10 месяцев - это по такой статье практически ничто.
Думаю, потерпевший будет обжаловать и влепят как минимум года 4-5.

Анна Шикова

10 месяцев - это вообще мало дали, наобжалуетесь, накинут еще пару лет

Ир
Ирина

С терпилой помирился, но в виду ст. 76 УК РФ, Тебе упырь сидеть придется ибо Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред. Понял небольшой и средней тяжести. А ч. 1. ст. 111 таковой не является.

Ольга

статья 111 УК РФ.
Причинение тяжкого вреда здоровью-до 8 лет лишения свободы.
А раньше было от 2 до 8.
Так что еще повезло.