Юрий Никулин

возможенли условный срок по статье 111 часть1 за селезенку??

Сегодня у моего молодого человека суд в 1400 его закрыли 8 февраля по статье 111 часть 1 получилась такая ситуация его пробабушку избил внук бабушка второй группы инвалид бабушке отняли дарственую пенсию отнемали избивали жестоко потом получилась так что бабушку избил сильно внук и правнук мой парень решил за нее за ступиться и не много переборщил а избил он его потому что приехала милиция и не каких мер не приняла а мать внука кричала что она в погреп падает а потом это мать на писала на моего парня заявления вотак вот возможен ли условный срок за точто заступился и точто сделол самосуд а что оставалась делать то

Елена Burtovaja

Помечтай. В таких колониях содержатся лица, совершившие преступления по неосторожности, а также впервые осужденные за преступления небольшой или средней тяжести.

Людмила Макеева

срок может быть минимальный

Аня Гармашова

Условный срок возможен и по ч. 4, ст. 111 УК РФ, так что не отчаивайся, для того чтобы увеличить шансы на условный срок необходимо иметь положительные характеристики по месту жительства и работы, быть женатым и иметь детей, публичное расскаяние просто для того чттобы показать суду мол я очень расскаиваюсь, признание вины, а также нужны характеристики на самого терпилу, нужно все выставить так что терпила сам спровоцировал подозреваемого, выставить самого терпилу в плохом свете. Ну и связи если есть не помешают