Мансур Султонов

педработник была условно осуждена по статье 290 часть1, судимость снята. Может ли работать руководителем в детском саду

Дашутка

если как доолнительное наказание по приговору не было отстранение от должностей на определенный срок, то в данном случае если судимость полность снята может работать в детском саду. но при поступлении на работу необходимо представит все документы и характеристику.

Денис Иванов

Не может она работать. Так как люди осужденные не имеют права работать в образовательной сфере.