Александр

была осуждена ст162 условно судимасть погашена давно работаю поваром в дет. саду могут меня уволить

Екатерина

Вряд ли .Вы же не педагог.

Вячеслав Гостев

Нет, не могут, вы не имеете отношения к педагогическим работникам.

Соня Кошка

я думаю, что врядли. приняли ведь на работу. просто не говори никому лишний раз об уголовном прошлом. и все будет ок. могут если будешь мешать кому-то

Ол
Ольга

по закону нет. но могут добитца своего создав для тебя условия постоянной травли (придирок по работе по всяким пустякам, разного рода провокациям )вынуждая тебя уволится так что крепись и на провокации не ведись

Евгений

в местах лишения свободы находилась? чему снаряжали? или одиночкой была? а виль нечего нити пускать-хитрая разхрешение по хитрому спрашиваешь-кто надоумил? ни ни