Вера Завадская

Мой муж осужден по 158часть1 через 30.можно ли выйти по условно досрочному освобождению?

Таня Гусарова

фанарь какойто 1 судимость домой пойдёт

Алексей Мартыненко

Да, вполне. Срок, с которого возникает право на подачу прошения об УДО зависит от нескольких факторов (первая ли судимость, характеристика по месту отбывания наказания).

Иван Ткаченко

Кто же человеку по такой статье реальный срок дал? Рецидивист что ли?