Алексей Костяев

возможен ли условный срок по 111 если человек находился под следствием год?

Мой парень вступился за свою сестру, которую не однократно избивал муж. заключение эксперта не видела, но побои щедящие, умысла никакого не было, просто вступился за родного человека, возможно ли что пробыв год под следствием, ему могут применить условную меру наказания? и самое гдавное что меня интересует, могут ли его после первого суда оправдать? ..суд завтра

Анастасия Комарова

оправдать не могут, а условный срок получит 100%

Руслан Багиров

У нас в судах - это русская рулетка, повезёт - не повезёт

Юлдуз Ганиева

Вы как-то определитесь: так там ст. 111 или все же "побои щедящие"? От этого и квалификация зависит и мера наказания....

Виталий Бондаренко

Условную могут применить, если все доказательства, свидетели будут завтра и у суда не возникнет дополнительных вопросов, то могут и оправдать.

Максим Мезин

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

Айбек Осмонов

"побои щедящие" не могут быть по 111 ук, если доказать, что они щадящие, то могут и оправдать.