Алексей Потапов

помогите пожалуйста разобрать статью по составу ст. 17.4 КоАП Республики Беларусь

(вовлечение несовершеннолетнего в антиобщественное поведение) обьект, собьективная сторона, субьект, субьективная сторона

так вот нужен полный разбор

Евгений Мазур

Не знаю специфику права Белоруси, но полагаю, что: объект-общ. отношения в сфере общ. порядка и нравственности; об. сторона-действие, выраженное в вовлечении несовершеннолетнего в антиобщественное поведение путем покупки для него алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива, а также иное вовлечение лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, заведомо несовершеннолетнего в употребление алкогольных, слабоалкогольных напитков или пива либо в немедицинское употребление сильнодействующих или других одурманивающих веществ; субъект-лицо, достигшее 18 л. ; суб. сторона-вина в форме умысла

Наталья Сенчишина

и в чем проблема

Что такое объект?
Что такое субъект?

Решать за тебя не буду могу только проверить поправить

Не надо было ТГП прогуливать