Танюша Душечкина

Миниатюры Задорнова считается на "Ответах" нецензурной бранью?

Ответ цитатой "в России две партии; те кто уже хапнул и те кто ещё не успел" посчитали ...уж не знаю чем и удалили.
А вопрос простой, здесь есть хоть один образованный модератор или как?

Катя

это демонстрация уровня эрудиции удаляльщиков

Сэйлар Мун

Их образование с тернета!

Юрий Царенков

Задорнов и его миниатюры - это не эталон ни вкуса, ни остроумия, и уж тем более, ни образованности. Это пошлость.