Яна

[брань]А как считаете вы?

Я честно не понимаю всего, зачем это вам нужно, ну видно вы не от балды это сами придумали, короче, как вы сами считаете мат то плохо или нормально?
из всего того, что я прочитал в данном случае интернете, я понял, что только «умные» люди пытаются бороться с матом, из за его якобы «Плохой энергетики».
«А зачем им это ?» - спросите вы, а за тем, что им хочется, они из-за того , что их (пытаюсь без мата, сложно) оскорбили или им просто «Хочется» …. Короче жизнь отстой, смысла в ней нет и зачем меня родили?

Ми
Михаил

С матом бороться — хуй отрезать.

Дмитрий

Просто поставьте цель в вашей жизни, и начните его исполнять. Если нету цели жизни, то жизнь безсмысленна. Ругаться матом это плохо, счастливые люди не говорят матом, но если в не можете без него, употребляйте. Какая разница, что думают люди, главная душа.

Мария

Атеист не понимает, для чего нужны те или иные ограничения, если они не противоречат Конституции, грубо говоря. Христианин же понимает, что от его поведения зависит его духовный мир.