Татьяна Жукова

Здесь ведь и девушки есть? И вас не смущает то, каким помоечным языком тут многие изъясняются: брань, нецензурщина,

Юлия

Параша - красивое русское имя, и оно в России скоро опять станет популярным.

Flower

ВСЕ! ВЫЛЕЧИЛИ от дипрессии! Спасибо Улетаю Адвокат по дороге ГЕНЕРАЛЬНАЯ доверенность сделанна!! ! ХА!!!.

Gusserus

да. ругань-это плохо. нерусское это. трупное. смертное. нельзя.