Женя Абрамова

Можно ли браниться на непонятном собеседнику языке?

Терпеть не могу мат и грубости, но иногда так и хочется облегчить душу ругательством. Скажите, если я буду браниться на непонятном в компании языке (скажем, испанском или грузинском) , понимая лишь сам, какую гадость сказал (конечно, собеседники поймут все по интонации, но упустят нюансы) - это будет проступком против правил хорошего тона или же нет? Спасибо!

Наталья Нерчу

я так всегда делаю:)

Анатолий Кузин

Конечно можно! Наслаждайтесь 🙂

Анастасия Волкова

да можно только не говори что это брань

Сергей Федоров

Смотря в какой компании. Я лично люблю честность и выражаюсь на понятном собеседнику языке.

Дмитрий Пучков

Эффект не тот.

Т)
Таня ))

маза факин бич

Алмаз Фархутдинов

Приведу пример: проводы в (тогда еще) СА - застолье полным ходом, провожают друзей-литовцев, моих друзей. Я- единственный "русский". Бля! Ни единого слова, при мне, на литовском!!!! Как не уважать этих ЛЮДЕЙ?!!!