Роман Хомченко

Матерная брань - недопустимая мерзость или выразительное средство русского языка?

Салават Хероев

Я ругаюсь матом только мысленно. И то чаще всего нахожу культурную замену этим словам. Ну не люблю я мат, не люблю...

Сергей Самойленко

Ругань свидетельствует об отсутствии способности высказываться выразительно, используя нормативную лексику.

Иван Горкун

Мерзость. Бля буду, мерзость.

Иван Родькин

Когда публично... это мерзость.

Владимир Елисеенко

Зависит от ситуации.)

Людмила Кондрашова

Очень важны интонации.

Екатерина Аксёнова

мерзость! пизда бля я хуею как можно матерится вообще?
хуй пизда джигурда

Виктор Пашин

по отношению к власти - выразительное средство.

Дима Ормонов

это наш родной язык

Оксана Фокина

выразительная мерзость

Dursun Can Selcuk

Материться удел буржуев. Остался нам от наших предков обезьян. Когда я матерюсь, я осознаю во мне говорит буржуй-обезьяна.