Алёна Маркова

Вовсе не обязательно соглашаться с собеседником, чтобы найти с ним общий язык.

Как вы понимаете это высказывание?
(у меня задание написать ээсе по этому высказыванию) помогите раскрыть смысл высказывания!

Наталья Шатохина

Надо быть очень хорошим манипулятором. А вообще почитайте древние восточные мудрости, сама хочу научиться, т. к. идиоты уже достали!