Дима Тишкин

мне 18,я парень. не могу найти общий язык..

С однокурсниками. а взрослые люди говорят что очень приятно со мной общаться. что это значит?

Наталья Максименко

Что ты ботан, но время расставит всё на свои места и тогда однокурсникам придётся искать с тобой общий язык.

Дм
Дмитрий

Значит что взрослые льстят что бы тебя не обижать, а дети к этому не приучены.

Ольга Чернышева

взрослые - это какие? 50-летние? ну тогда они тебя воспринимают как приятного ребенка-уважительного и сообразительного.

Нинуля Нина

Михайло ломоносов учился в лаптях среди городских сверстников .сколько ему пришлось пережить! Зато стал руководителем академии при екатерине 2.княгиня волконская-его потомок .