Вл
Влад

как найти общий язык с быдлом?

Что делать, когда наезжает невнемяемое быдло? Мне с ними дратся желания нет совсем, да и дратся я вообще не люблю (последний раз еще в школе, в 8 или 9 классе) . А у них все принципы построены на "Набить е**о" и все такое. Что делать когда происходят наезды с их стороны?

Алексей Куликов

Не хочешь драться, тогда ноги в руки и побежал) ) пока не догнали.

Андрей Денисов

Любишь не любишь, а придется. Такие понимают только язык силы.

Данил

быдлО только отстреливать

Арв

у меня та же проблема. Не надо с ними связываться. Но и одному оставаться не нужно. Найди друзей цивилизованных и будь с ними

Стеблянко Виктория

Общий язык? ! Сила понимает только другую, более мощную силу. Интеллектуальный способ можешь не искать - прогнёшься.

Алёна Полещук

быдло - это шакалы.... нападают стаей на одного.... по одиночке они сучьки те еще.... можно каждого один на один выцепить и пару косточек сломать.... ну или по принцыпу рыба гниет с головы.... самому говорливому в компании (а такой обязательно есть, подстрикатель) ни говоря ни слово разбить голову.... на глазах у его шестерок... .

к сожалению других вариантов нету.. . быдло человеческого язка не понимает.... а если нанешь по фене общаться, все равно не прав останешься.... так бить а потом уже говорить

Mehroj Fozilov

обходить стороной нужно быдло. общий язык найдешь, когда сам быдлом станешь

Ва
Василий

а зачем с ними вообще общаться? отойти от них надо. они налево - ты направо, вот и все дела.

Аkram Zaidov

дай им бутылку водки, они тебя полюбят, здоровье свое испортят. и выключатся
бухло и было изобретено для быдла.

Михаил

1. покажи что ты грамотней, интеллектом задави, без оскорблений ( раз в жизни такое видел, не всегда действует)
2.тупо морально подави с матом желательно, покажи что не боишься, они чувствуют как шакалы если ты сильней (90% действует, но может дойти до драки. будь готов)

3.но если невненяемое то: передней прямой, задней прямой, лоу или хай кик. (100% действует)

Гриша

ну братан слушай, тебе нужна мобилка (с камерой), пакет с семками и бутылка Окского