П!
Просто !!! Душа !!!

Чтобы быть нормальным, достаточно молчать или соглашаться с собеседником ? )

Роман Суриков

достаточно не попасться для этого в руки медикам или заинтересованным в том лицам, как официальным, так и неофициальным.

Andrey Shishov

что бы оставаться НОРМАЛЬНЫМ надо выбирать собеседников...

Дарья Хритоненкова

Не навязывать свое мнение, если это не требуется.

Ольга

Чтобы быть нормальным - надо им быть...

*** Натали ***

Даже если будешь иметь на все свое мнение - один хыр в чьих-то глазах будешь ненормальным. Поэтому будь каким есть и забей на всех ненормальных, которые не такие, как ты.

Яна

Чаще соглашатся

Сергей Рыжов

Мнение навязывают всем. Мне тоже говорят ненавязывай, когда собачников с собаками травлю. Но почему я должен терпеть этих псов, почему они навязывают их всем и мне, но это считается нормой.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Лучше быть самим собой! Любые другие маски - рано или поздно приведут к беде..

Маргарита Красикова

главное когда молчишь- рожи не корчи и все будет тип- топ...

Максим Суворов

поддержать тему при этом считать его мнение правильным
и в конце концов послушать его и сделать все так как считаешь нужным

Святуся Смирнова

Чтобы быть нормальным, нужно продолжить тему собеседника, а потом или согласиться, или нет.