Светлана

Парни, Достаточно (!) уже Молчать и делать вид как будто Все в порядке и не замечать этого???)) ) и с Чего начнем???)))

Пришло время перемен!!!

Александр

да, уж. . точно дискриминация. В его шкафчике места не хватило видите ли! Впихивай еще и ботинки в свой .. итак еще одни туфли поставить негде!!!.))))))))

Пырсов Вячеслав

Что не сделаешь ради любимой....

Стас Пятак

))) Доброго!)) ) Главное нарды есть у входа))

Екатерина Лейко

Кто вам мешает посвящать все свободное время шопингу и наполнять шкафы, тумбы, вешалки несметным количеством модных брендовых шмоток?)))

Ксюша Архипова

Может, плечи пора расправить, спину выпрямить, уверенности побольше, и будет всем счастье.)