Владимир Дроков

ТЫ! мужик, сколько готов платить, за то что бы твоя женщина молчала, со всем соглашалась и поклонялась?))

Алексей Веселых

ОНА, женщина, итак это обязана делать))

Cтас Редька

женщина, чьи услуги нужно покупать, никогда не будет моей!

Анна Туралина

ха.. . торги открылись, ну и кто тут у нас не проститутка?)) ) По пробуй выставить свой лот на аукцион!)

Андрей Блохин

ломанного гроша не дам...

Лена Целобенок

Это должно входить в стандартную комплектацию.

Eugene

А пинком под зад этой женщине?

Роман Русин

я тебе грамоту лучше выпишу!)

Екатерина Афиногенова

Только кормить и одевать...)))

Марина Шишкина

да у меня тряпок в доме полно!

Марина Слесарева

да беплатно она это делала, да только это путь в никуда

Ольга Ким

У мня все бесплатно

Евгений

Добровольная работорговля началась. Это до какой же степени надо себя не любить. Девчатина, найди себе коренного азербайджанца. Мусульманским ребятам только такие и нужны. Среди них есть приличные люди.